Достижения воспитанников и специалистов ЦДТ «Юный техник»

Информация о достижениях воспитанников и специалистов МА ОУ ДОД Новотарманского ЦДТ «Юный техник» в 2015 году

Наименование мероприятия Достижения
областной конкурс творческих работ «Открытка Деду Морозу» и «Новогодняя игрушка». 2 ценных приза Обухова Надежда
Зенкова Полина
Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного и художественного творчества посвященная Рождеству Христову 2 место Мальцева Дарья
2 место Градобоева Снежана
3 место Юровская Екатерина
Районный конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям – 2014» в рамках второго районного конкурса профессионального мастерства «Педагогический калейдоскоп – 2014». диплом участника
Областной экологический форум
«Зеленая планета — 2015».
2 место Кроткова Валерия
Зимний Чемпионат России по моделям воздушного боя в классе F2D 4 место Мицых Вадим
Областной конкурс рисунков «Чистая вода» Мальцева Дарья-1 место
Гринева Дарья-2 место
Черепанова Евгения-3 место
Кубок «ИЛВЕР» Этап Кубка России по моделям воздушного боя F2D 3 место Мицых Вадим
Всероссийский конкурс рисунков «Лес боится огня» конкурс продолжается
.Соревнования по авиамодельному спорту «Весенний приз»- по радиоуправляемым моделям воздушного боя: место в командном зачете
В личном зачёте:
В классе RCCR
Велижанин Иван 1 место среди спортсменов,
1 место среди юношей;
Додерко Владислав- 3 место среди спортсменов,
2 место среди юношей;
Антропов Сергей- 3 место среди юношей;
В классе с эл.двигателем:
Русанов Егор 1 место среди юношей;
Никифоров Владимир- 3 место среди юношей.
Первенство и Чемпионат Тюменской области по радиоуправляемым моделям 1 место в командном зачёте;
В классе моделей F3D
Велижанин Иван 1 место среди спортсменов,
1 место среди юношей;
В классе моделей F5D
1 место среди спортсменов,
1 место среди юношей;
В классе моделей F5D/7
Велижанин Иван 3 место среди спортсменов.
2 место среди юношей
Кубок п.Новотарманский Этап Кубка России по радиоуправляемым моделям воздушного боя. 1 место в командном зачётё,
Велижанин Иван -1 место среди спортсменов,
1 место среди юношей;
Антропов Сергей 2 место среди юношей;
Русанов Егор — 3 место среди юношей.
Открытое Первенство Тюменской области по моделям воздушного боя место в командном зачёте
Мицых Владислав 2 место
Мицых Вадим- 1 место
Попов Константин-3 место
Попов Илья- 3 место
Кубок памяти Ереклинцева Этап Кубка России
по моделям воздушного боя
Мицых Вадим 2 место
Кубок г.Тюмени Этап Кубка России по моделям воздушного боя Попов Константин 2 место
Кубок памяти В.П.Ядрышникова Этап Кубка России по моделям воздушного боя 1 место в командном зачёте
Попов Константин 1 место среди спортсменов
1 место среди юношей
Велижанин Иван выполнил спортивный разряд кандидат в мастера спорта

 

Информация о достижениях воспитанников и специалистов МА ОУ ДОД Новотарманского ЦДТ «Юный техник» в 2013 году

Фамилия, имя воспитанника Наименование мероприятия Дата проведения Номинация Примечание
Мальцева Дарья Участие в городском конкурсе «Русь святая молодая, православная», посвященной Рождеству Христову 09-28.01.2013 г. В номинации «Библейский сюжет», изобразительное искусство 1 место
Ермолова Анна Участие в городском конкурсе «Русь святая молодая, православная», посвященной Рождеству Христову 09-28.01.2013 г. В номинации «Зимний храм» изобразительное искусство 2 место
Немтинова Карина Викторовна Участие в городском конкурсе «Русь святая молодая, православная», посвященной Рождеству Христову 09-28.01.2013 г. В номинации «Рождественская сказка» 2 место
Максимюк Ангелина Юровская Екатерина Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Рождественская звезда» 01-07.01.2013 г. Декоративно-прикладное творчество 3 место
Градобоева Снежана Викторовна Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Рождественская звезда» 01-07.01.2013 г. Декоративно-прикладное творчество 1 место
Кроткова Валерия Михайловна Открытый городской конкурс исполнителей восточного танца «Жемчужина востока» 04.03.2013 г. В номинации «Юниоры,   эстрада» 2 место
Велижанин Иван Николаевич Участие в областных соревнованиях «Кубок Урала» по радиоуправляемым гоночным моделям самолетов, апрель 2013 г. г.Екатеринбург В номинации с электрическим двигателем 1 место
Велижанин Иван Николаевич Участие в областных соревнованиях «Кубок Урала»по радиоуправляемым гоночным моделям самолетов, апрель 2013 г. г.Екатеринбург в классе моделей ½ 3D (ю) 1 место
Юровская Екатерина Александровна Районный конкурс детского творчества среди учащихся учреждений дополнительного образования апрель 2013 г. в номинации декоративно-прикладное творчество лауреаты 1 степени
Лазарева Анастасия Максимюк Ангелина Романова Татьяна Юровская Екатерина Районный конкурс детского творчества среди учащихся учреждений дополнительного образования апрель 2013 г. в номинации «Декоративно-прикладное творчество» лауреаты 1 степени
Хореографический коллектив «Остров танца» Районный конкурс детского творчества среди учащихся учреждений дополнительного образования апрель 2013 г. В номинации хореография лауреаты 2 степени
Градобоева Снежана Викторовна Районный конкурс детского творчества среди учащихся учреждений дополнительного образования Апрель 2013 г. В номинации «Декоративно-прикладное» творчество» Лауреат   1 степени
Радивилов Владимир Викторович 05.05.2013 г. п.Новотарманский в классе моделей с электрическим двигателем 1 место
Велижанин Иван Николаевич Организация и проведение соревнования «Весенний приз» по радиоуправляемым моделям воздушного боя 05.05.2013 г. п.Новотарманский в классе моделей с электрическим двигателем 3 место
Велижанин Иван Николаевич Организация и проведение соревнования «Весенний приз» по радиоуправляемым моделям воздушного боя 05.05.2013 г. п.Новотарманский RCCR среди взрослых спортсменов 1 место
Велижанин Иван Николаевич Организация и проведение соревнования «Весенний приз» по радиоуправляемым моделям воздушного боя 05.05.2013 г. п.Новотарманский в классе моделей RCCR(юноши 1 место
Корнеев Кирилл Евгеньевич Организация и проведение соревнования «Весенний приз» по радиоуправляемым моделям воздушного боя 05.05.2013 г. п.Новотарманский в классе моделей RCCR(юноши 3 место
Команда Новотарманского ЦДТ «Юный техник» Организация и проведение соревнования «Весенний приз» по радиоуправляемым моделям воздушного боя 05.05.2013 г. п.Новотарманский в командном зачёте 1 место
Филозова Ирина Игоревна Участие в городском конкурсе «Русь святая молодая, православная», посвященной Светлому Христову Воскресению апрель 2013 г. г.Тюмень В номинации «Библейский сюжет» изобразительное искусство 1 место
Глыняная Галина Бецева Юлия Участие в городском конкурсе «Русь святая молодая, православная», посвященной Рождеству Христову апрель 2013 г. г.Тюмень Декоративно-прикладное творчество В номинации «Библейский сюжет» лепка 1 место
Лазарева Анастасия Максимюк Ангелина Романова Татьяна Участие в городском конкурсе «Русь святая молодая, православная», посвященной светлому Христову Воскресению» апрель 2013 г. г.Тюмень Декоративно-Прикладное творчество «Пасхальный подарок» Мягкая игрушка 1 место
Мальцева Дарья Сергеевна Участие в городском конкурсе «Русь святая молодая, православная», посвященной Светлому Христову Воскресению» апрель 2013 г. г.Тюмень В номинации «Как я праздную пасху в семье»» изобразительное искусство 2 место
Юровская Екатерина Александровна Участие в городском конкурсе «Русь святая молодая, православная», посвященной Светлому Христову Воскресению» апрель 2013 г. г.Тюмень В номинации «Пасхальная открытка» изобразительное искусство 3 место
Крышова Виктория Денисовна Новиков Павел Валерьевич Участие в городском конкурсе «Русь святая молодая, православная», посвященной Светлому Христову Воскресению» апрель 2013 г. г.Тюмень Декоративно-прикладное творчество В номинации «Библейский сюжет» лепка 1 место
Велижанин Иван Николаевич Участие в открытом городском фестивале технического творчества по радиоуправляемым моделям 06.05.2013 п.Новотарманский в классе планерах 2 место
Велижанин Иван Николаевич Участие в открытом городском фестивале технического творчества по радиоуправляемым моделям 06.05.2013 п.Новотарманский в гоночных моделях F5D/400 3 место
Команда Новотарманского ЦДТ «Юный техник» Участие в открытом городском фестивале технического творчества по радиоуправляемым моделям 06.05.2013 п.Новотарманский в командном зачете 1 место
Велижанин Иван Николаевич Организация и проведение Кубка п.Новотарманский Этапа Кубка России по радиоуправляемым моделям 01 июня 2013 г. п.Новотарманский в классе моделей RCCR 1 место
Велижанин Иван Николаевич Организация и проведение Кубка п.Новотарманский Этапа Кубка России по радиоуправляемым моделям 01 июня 2013 г. п.Новотарманский в классе моделей RCCR(юноши 1 место
Радивилов Владимир Викторович Организация и проведение Кубка п.Новотарманский Этапа Кубка России по радиоуправляемым моделям 01 июня 2013 г. п.Новотарманский в классе моделей RCCR(юноши 3 место
Команда Новотарманского ЦДТ «Юный техник» Организация и проведение Кубка п.Новотарманский Этапа Кубка России по радиоуправляемым моделям 01 июня 2013 г. п.Новотарманский в командном зачёте 1 место
Велижанин Иван Николаевич Участие в открытом Чемпионате Тюменской области по радиоуправляемым моделям 02 июня 2013 г. п.Новотарманский в классе моделей ½ 3D (ю) 3 место
Корнеев Кирилл Евгеньевич Участие в открытом Чемпионате Тюменской области по радиоуправляемым моделям 02 июня 2013 г. п.Новотарманский в классе F5D/400 2 место
Велижанин Иван Николаевич Участие в открытом Чемпионате Тюменской области по радиоуправляемым моделям 02 июня 2013 г. п.Новотарманский в классе моделей КВИК-500 3 место
Велижанин Иван Николаевич Участие в открытом Чемпионате Тюменской области по радиоуправляемым моделям 02 июня 2013 г. п.Новотарманский в классе моделей КВИК-500 (ю) 2 место
Велижанин Иван Николаевич Участие в открытом Чемпионате Тюменской области по радиоуправляемым моделям 06 июня 2013 г. п.Новотарманский в классе моделей F5J 2 место
Команда Новотарманского ЦДТ «Юный техник» Участие в открытом Чемпионате Тюменской области по радиоуправляемым моделям 06 июня 2013 г. п.Новотарманский В командном зачёте 3 место
Велижанин Иван Николаевич Чемпиона России по авиамодельному спорту Июль 2013 г г.Санкт-Петербург в классе моделей ½ 3D (ю) 2 место
Велижанин Иван Николаевич Чемпиона России по авиамодельному спорту Июль 2013 г г.Санкт-Петербург в классе моделей ½ 3D (ю) 2 место
Велижанин Иван Николаевич Радивилов Владимир Викторович Летнее Первенство Свердловской области по радиоуправляемым моделям воздушного боя Август 2013 г. август 2013 г. г.Екатеринбург в классе моделей RCCR 1 место
Велижанин Иван Николаевич Этап Кубка России по гоночным радиоуправляемым моделям август 2013 г. г.Владимир В классе ½ 3D (ю) 1 место
Велижанин Иван Николаевич Этап Кубка России по гоночным радиоуправляемым моделям август 2013 г. г.Владимир В классе КВИК-500 1 место
Черепанова Евгения Александра Областной этап конкурса детского рисунка посвященного Дням защиты от экологического опасности среди учащихся август 2013 г. г.Тюмень Изобразительное искусство диплом
Велижанин Иван Николаевич Открытые соревнования на Кубок Новотарманского ЦДТ «Юный техник» по радиоуправляемым моделям воздушного боя 05.10.2013 г. п.Новотарманский в классе моделей RCCR 2 место
Велижанин Иван Николаевич Открытые соревнования на Кубок Новотарманского ЦДТ «Юный техник» по радиоуправляемым моделям воздушного боя 05.10.2013 г. п.Новотарманский в классе моделей RCCR (ю) в классе 1 место
Додерко Владимир Андреевич Открытые соревнования на Кубок Новотарманского ЦДТ «Юный техник» по радиоуправляемым моделям воздушного боя 05.10.2013 г. п.Новотарманский в классе моделей RCCR (ю) 2 место
Радивилов Владимир Викторович Открытые соревнования на Кубок Новотарманского ЦДТ «Юный техник» по радиоуправляемым моделям воздушного боя 05.10.2013 г. п.Новотарманский в классе моделей RCCR (ю) 3 место
Радивилов Владимир Викторович Открытые соревнования на Кубок Новотарманского ЦДТ «Юный техник» по радиоуправляемым моделям воздушного боя 05.10.2013 г. п.Новотарманский с электрическим двигателем 1 место
Антропов Сергей Вячеславович Открытые соревнования на Кубок Новотарманского ЦДТ «Юный техник» по радиоуправляемым моделям воздушного боя 05.10.2013 г. п.Новотарманский с электрическим двигателем 2 место
Команда Новотарманского ЦДТ «Юный техник» Открытые соревнования на Кубок Новотарманского ЦДТ «Юный техник» по радиоуправляемым моделям воздушного боя 05.10.2013 г. п.Новотарманский Командный зачёт 1 место
Команда Новотарманского ЦДТ «Юный техник» Открытые городские соревнования по радиоуправляемым моделям самолётов 06.10.2013 г. п.Новотарманский Командный зачёт 2 место
Велижанин Иван Николаевич Открытые городские соревнования по радиоуправляемым моделям самолётов 06.10.2013 г. п.Новотарманский В классе гоночных моделей F5D/400 1 место
Велижанин Иван Николаевич Открытые городские соревнования по радиоуправляемым моделям самолётов 06.10.2013 г. п.Новотарманский В классе гоночных моделей   F5B/7 1 место
Велижанин Иван Николаевич Открытые городские соревнования по радиоуправляемым моделям самолётов 06.10.2013 г. п.Новотарманский В классе моделей планеров 3 место
Радивилов Владимир Викторович Открытое Первенство Свердловской области по радиоуправляемым моделям воздушного боя 12-13.10.2013 г. г.Екатеринбург В классе моделей RCCR 1 место
Додерко Владислав Андреевич Открытое Первенство Свердловской области по радиоуправляемым моделям воздушного боя 12-13.10.2013 г. г.Екатеринбург В классе моделей RCCR 2 место
Велижанин Иван Николаевич Областная выставка технического творчества г.Тюмень 23-25.10.2013 г. В номинации Авиамоделирование 2 место
Глыняная Галина Викторовна Областной детский конкурс «Мы разные- но мы вместе!» посвященного международному Дню толерантности г.Тюмень 25-29.11.2013 В номинации «Радуга дружбы» декоративно-прикладное творчество 1 место
Градобоева Снежана Викторовна Областной детский конкурс «Мы разные- но мы вместе!» посвященного международному Дню толерантности г.Тюмень 25-29.11.2013 В номинации «Радуга дружбы» декоративно-прикладное творчество 2 место
Бецева Юлия Александровна Областной детский конкурс «Мы разные — но мы вместе!» посвященного международному Дню толерантности г.Тюмень 25-29.11.2013 В номинации «Радуга дружбы» декоративно-прикладное творчество 1 место
Максимюк Ангелина Хазиахметовна Областной конкурс «Моя малая родина- природа, культура, этнос» г.Тюмень декабрь 2014 г. номинация «Живой символ малой родины» 1 место